Что такое еженедельные дропы в CS GO. Как работает дроповая система

by itisgood

Counter-Strike: Global Offensive – популярная игра про террористов и их антагонистов. Этот продукт принадлежит компании Valve и миллионы игроков по всему миру наслаждаются ярким игровым процессом. На данный момент игра для всех геймеров бесплатная, а компания-разработчик зарабатывает на продаже ключей к кейсам дропа и на совершенных сделках внутри официального сайта и торговой площадки Steam. Там люди ежедневно продают и покупают предметы, скины и граффити. Игроки ежемесячно открывают более 25 миллионов сундуков, а ключ к каждому стоит примерно 2,5 долларов.

Такая система возможна с внедрением еженедельных дропов, которые наверняка получали все геймеры по окончании матчей. Игровой лут может выпадать в виде закрытых сундуков, где содержится вещь выбранная случайным образом, либо скинов – красивое оформление для оружия.

Как работает система выпадения дропа CS GO

У игрока не так уж много возможностей для выпадения еженедельных бонусов в виде закрытых сундуков, сников и наклеек, а именно:

  1. Пользователь игрового мира получает бонус за повышение уровня опыта. Нужно накопить не менее 5 тысяч очков, чтобы выпал привлекательный скин. Этот дроп не повышает характеристик оружия, но добавляет ему эстетической ценности.

  2. Раньше кейсы CS GO можно было получить после просмотра соревновательных матчей. Сейчас сундуки выпадают за повышение опыта. Эти ящики содержат вещи из активного пула дропов, который меняется, если в игру добавляется новый кейс. Какой выпадет бесплатный бонус неизвестно, пока не откроешь ящик.

Дроповая система КС ГО стала важным элементом игрового процесса, поскольку пользователи могут бесплатно получить коллекцию оружия и скинов, а также заработать небольшую сумму реальных денег для покупок различных товаров платформы Steam.

Ценность кейсов КС ГО и где лучше открывать сундуки

Если игрок чрезвычайно удачлив, то есть шанс, что сундук выпавший во время игры содержит невероятно редкий предмет такой как нож. Редкие предметы, в отличие от ширпотреба высоко ценятся в денежном эквиваленте. Однако многие геймеры, получившие опыт в игре, поняли что шансы на получение дорогого дропа ничтожно малы. Большинство кейсов покупают за несколько центов.

Если рассматривать в процентном соотношении, то шансы на выпадение топовых скинов такие:

  • тайное оружие – 0,63%;

  • специальные предметы – 0,25%;

  • засекреченное – 3%;

  • запрещенные скины – 16%;

  • стандартное армейской – 80%.

В большинстве случаев при открытии кейсов игроки получают армейское оружие. Как же повысить шансы на получение оригинального апгрейда? Открыть сундуки на специализированных сайтах, где заинтересованным пользователям предлагают уникальные предметы, скины на нож, фарм-кейсы, бонусные сундуки, популярные ящики пользователей и знаменитых блогеров и многое другое. Специализированные онлайн-площадки, такие, как например ForceDrop, предлагают игрокам различные бонусы, розыгрыши ценных кейсов и шансы выиграть сундуки за пополнение баланса.

You may also like

Leave a Comment