Обслуживание компьютерной техники для небольших компаний

by itisgood

Персональный компьютер и другие информационные системы, является не заменимой частью работы любого бизнеса. Для активной и продуктивной работы нужно осуществлять техническую поддержку офисной техники и её программного обеспечения. Компания “Solution” предлагает вам свои услуги — по обслуживание персональных компьютеров, ваших серверов и локальных сетей. Дополнительная информация доступна здесь

Что такое проектное обслуживание компьютеров?

Проектное обслуживание – это тщательная забота и постоянное наблюдение за вашим оборудованием в целях продуктивной и бесперебойной работы. Тщательная диагностика ваших устройств входит в проектное обслуживание, благодаря своевременным проверкам значительно снижается риск сбоев и неполадок в работе компьютеров. Разовые вызовы мастеров мало эффективны и затратно, чем проектное обслуживание, потому что:

  • Регулярная диагностика и профилактика снижает риск поломки и выхода из строя вашего оборудования, благодаря этому снижается риск простоя вашего бизнеса.
  • Компания, которая вас обслуживает ведёт базу данных о всех и проверках и замеченных поломках. Эта информация будет способствовать быстрому ремонту.

Благодаря такому виду обслуживания трата времени на поиск поломки снижается на 50%. Покажется, что обычный системный администратор может выполнять те же действия, но существуют определённые преимущества:

  • Системный администратор, который хорошо разбирается во всех ПО и составляющих компьютера, будет стоить очень дорого и найти такого крайне тяжело.
  • Аутсорсинговая компания ваш надёжный помощник 24/7.
  • Любой сотрудник компании по обслуживанию компьютеров имеет определённые знания и может узнать совет у коллег, что гораздо увеличивает скорость работы.
  • Обслуживание по проекту просто дешевле, чем содержание специального человека. Также системного администратору придётся выделить рабочее место, платить зарплату и пособия.

Заключив договор на проектное обслуживание вы почувствуете огромное количество преимуществ.

Какая компания проводит проектное обслуживание компьютеров?

Аутсорсинговая компания “Solution” предлагает заключить проект по обслуживанию компьютерной техники. Почему стоит выбрать именно нас?

  • Сотрудники исключительно квалифицированные профессионалы;
  • Решение проблем происходят на 20%, чем на рынке;
  • Подгоняем цены под условия заказчика.

You may also like

Leave a Comment