«Игра в кальмара»: новая реальность благодаря сотрудничеству с Samsung

by itisgood

Игра в кальмара

Корейский приключенческий триллер «Squid Game» на удивление быстро завоевал аудиторию по всему миру. Новый сериал Нетфликс бил рекорды по просмотрам. Поэтому было решено, что лимитированная драма получит второй сезон. Стриминговый сервис подогрел ожидания публики, создав интерактивное реалити, а в конце 2023 года родилась новая реальность – благодаря сотрудничеству с компанией Samsung. Чтобы оживить воспоминания об оригинале, стоит смотреть Игру в кальмара бесплатно и в хорошем качестве.

Руководительница отдела маркетинга Самсунг Электроникс Стефани Чой призналась журналистам, что рада союзу с Netflix:

«Наш совместный проект призван помочь пользователям «открывать новые вселенные». Сотрудничая с руководством стримингового гиганта, мы предлагаем аудитории испытать фантастические ощущения».

Чтобы воплотить идею в жизнь, производитель техники с мировым именем предоставил последние разработки. Это смартфоны серии Галакси и смарт-телевизоры с огромной диагональю. Первый аттракцион «по мотивам» «Игры в кальмара» открыли в Лос-Анджелесе. Площадка, оборудованная по последнему слову техники, была «атакована» поклонниками сериала. Ободренные успехом, разработчики планируют туры по городам Соединенных Штатов, Азии, Южной Америки и Европы.

Играв в кальмара объединение Netflix и Samsung

Посетитель площадки словно бы попадает «внутрь» игры, в которой может быть один победитель. Разве это не мечта фаната – очутиться «по ту сторону экрана»! Соревнования, придуманные шоураннером «Squid Game» Хван Дон Хёком, зловещие фигуры в узнаваемых комбинезонах и телеэкраны с инновационным качеством «картинки» Neo QLED 8K: посетители локации в полном восторге.

Когда человек попадает на площадку, он смотрит трейлер британского шоу «Игра в кальмара: Вызов». Это помогает «проникнуться» атмосферой соревнования. Смартфоны Galaxy S23 Ultra погружают участников в ставшую культовой игру «Красный свет – зеленый свет». А переход по этапам аттракциона, оснащенных экранами The Frame, Samsung Neo QLED 4К и 8К, захватывает благодаря реалистическому изображению с ЖК-мониторов.

Squid Game новые технологии от Samsung

При помощи смартфонов фаны не только состязаются между собой, но и фотографируют моменты игрового процесса – на память, и чтобы похвастаться достижениями в соцсетях. Параллельно ведется подсчет очков участников: каждый результат фиксируется и отражается в итоговой таблице. Пользователь открывает ее и смотрит, насколько продвинулся по соревнованию, и как дела у соперников. Вот так новые технологии делают ожидание 2 сезона Squid Game увлекательным.

You may also like

Leave a Comment