Преимущества секретных тарифов «Ростелеком»

by itisgood

Помимо тарифных планов, которые есть в открытом доступе на официальном сайте оператора мобильной связи, компания выпускает непубличные тарифы. Последние отличаются расширенным пакетом и мизерной абонплатой. Секретные безлимит-тарифы «Ростелеком» с интернетом – это возможность без ограничений пользоваться 4G и другими услугами от оператора мобильной связи.

Какие плюсы у непубличных тарифов «Ростелеком»?

Непубличные тарифы создаются для корпораций, которым необходимо обеспечить своих сотрудников мобильной связью. Клиент получает необходимое количество симок с выгодными условиями, оператор мобильной связи – много новых абонентов. Несмотря на то, что корпоративные тарифы создаются для компаний, каждый имеет возможность подключить выгодный пакет.

Среди преимуществ скрытых тарифных планов:

  • Большой пакет минут на номера по всей стране. Данная услуга особенно полезна тем, кому необходимо много и часто общаться по телефону через мобильную связь.

  • Безлимит-звонки между абонентами «Ростелеком».

  • Много СМС-сообщений на номера по всей стране.

  • Большой пакет гигабайт или 4G-безлимит. Клиент имеет возможность общаться в мессенджерах и социальных сетях, скачивать крупные файлы, смотреть фильмы и слушать музыку онлайн, а также играть в онлайн-игры. Благодаря высокоскоростному подключению пользоваться 4G комфортно практически в любой точке.

  • Небольшая абонентская плата. Низкая абонплата – основной плюс непубличных тарифов «Ростелеком». Компания и в открытом доступе предлагает выгодные пакеты, однако абонентская плата закрытых тарифов на порядок ниже.

Секретная сим-карта «Ростелеком» для телефона – тарифы с дополнительными функциями. Корпоративный клиент имеет возможность подключить опции, которые недоступны обычным абонентам. Провайдером также предусмотрены пакеты для роутеров и модемов.

Таким образом клиент имеет возможность использовать интернет от компании «Ростелеком» дома. Для этого достаточно купить необходимое оборудование и настроиться. Стоит отметить, что потребность в мобильном интернете для дома часто возникает у тех, кто проживает в отдаленных районах, где нет возможности подключиться к кабельному провайдеру.

Как подключить скрытый тарифный план?

Непубличные пакеты – это лучшие тарифы «Ростелеком» для телефона и других устройств. Секретные тарифные планы невозможно подключить через официальный сайт провайдера. Закрытые тарифы не встретить в продаже салонов мобильной связи.

Купить сим-карту с выгодным тарифным планом от «Ростелеком» можно в интернет-магазине, который занимается продажей пакетов. Чтобы не стать жертвой мошенников, рекомендуется покупать симки только у проверенных продавцов. Перед покупкой желательно изучить отзывы клиентов и убедиться, что сайт существует не один год. В противном случае можно получить не тот пакет или же вообще остаться без товара.

You may also like

Leave a Comment