Как привлечь клиентов бесплатным wi fi

by itisgood

Острая конкуренция в сфере розничной торговли заставляет задумываться управляющих крупными объектами о методах привлечения клиентов. Сегодня уже явно недостаточно «заманивать» клиентов акциями, скидками.

Насущной необходимостью становится Wi Fi для торговых центров, позволяющий скоротать время посетителям. Эта услуга оказывается востребована людьми разного возраста, социального статуса. Отметим, что бизнес при этом получает ценнейшую информацию о клиентах. Это возраст и хобби, вкусовые предпочтения и привычки, потребительские интересы и многое другое.

В результате появляется возможность корректировать работу магазинов и кинотеатров, развлекательных центров и кафе, расположенных в здании. С помощью специальных, направленных на определенные группы потребителей программ лояльности можно увеличивать объемы продаж, добиваться притока новых посетителей.

Основные особенности Wi-Fi-сетей

Опишем вкратце моменты, которым технические специалисты должны уделять самое пристальное внимание:

  • Необходима тщательная радиоразведка. В ходе этого мероприятия удается получить данные, касающиеся радиоэфира. Это уровень шумов, скоростные показатели передачи данных и другие сведения
  • Исходя из полученных результатов происходит радиопланирование. Для того, чтобы установить WiFi в торговый центр, следует принять в расчет планировку помещений, особенности стройматериалов, их толщину. Стальная решетка и доски, кирпич и стекло создают определенные помехи. Все эти сведения учитываются при разработке проектного решения
  • Затем необходимо подобрать оборудование, выбрать точки для его размещения.Заключительный этап заключается в проведении монтажных работ, настройке оборудования, его тестировании в рабочем режиме. При необходимости могут вноситься коррективы

Лидирующие позиции

В штате Wi-Fi.Click трудятся компетентные специалисты, на счету которых десятки знаковых объектов. Здесь можно гарантированно Wi Fi для торговых центров купить, не переживая о конечных результатах.

Профессионалы компании используют передовые методики расчетов, прорабатывают проекты, исходя из практической целесообразности, пожеланий заказчиков. В результате клиенты получают возможность получить сеть, которая будет стабильно работать, даже при значительно наплыве людей.

Компания занимается как расчетами, так и подбором оборудования, его размещением, настройкой. На весь фронт работ, поставленные устройства предоставляются длительные гарантии. Особо необходимо подчеркнуть возможность бесшовной работы сети. На практике это значит, что происходит моментальное переключение между точками доступа при передвижении посетителей по объекту.

You may also like

Leave a Comment