🎅 Дух Рождества: Путешествие

by itisgood

Вот и пришла пора новогодних праздников, а, чтобы скрасить свой досуг, мы предлагаем вам сыграть в удивительную игру, полную волшебства и сказок, где вы сможете стать величайшем из Искателей предметов! Приятная и придающая новогоднее настроение атмосфера — это поистине то, что необходимо в этот праздничный период!

Настройтесь на новогодний поиск предметов, ведь огромное множество скрытых объектов уже заждались, чтобы их нашли, а тем более, если это поможет вашему персонажу попасть в новый дом и обрести семью! Это одна из новых игр в жанре “поиск предметов” от DominiGames, выпускаемая на платформе IOS, которая заставит вас вновь поверить в волшебство!

Помимо основных предметов, разработчики подготовили для вас и красивейшие коллекционные предметы, которые будут радовать глаз. Ведь теперь именно вы стали великим Искателем, готовым отправиться в интересное и захватывающее приключение! Уже чувствуете, что хотите поиграть? Тогда читайте дальше, ведь мы подготовили для вас только самое увлекательное — сюжет самой игры!

Действие игры развивается в канун Рождества, а вы перевоплотились в куклу, которая должна стать подарком для чудесной и милой девочки — Фрэнсис. Но вот незадача! Один из эльфов Санты решает, что вы — неподходящий подарок, поэтому должны отправиться в отдел сломанных игрушек. Что же вам делать? Вам необходимо найти все предметы и объединиться с другими игрушками, чтобы покинуть это злачное место! Но если вы думаете, что на этом испытания, уготованные судьбой, закончились — вы ошибаетесь. Реальный мир полон ловушек и опасностей, поэтому будьте максимально осторожны, отправляясь в это далекое путешествие. Ведь вам необходимо запрыгнуть в коробку ровно до того момента, как часы пробьют двенадцать! Проходите все головоломки и загадки, чтобы спасти Рождество девочки и стать самым лучшим подарком!

Помимо основного сюжета у вас есть возможность вновь окунуться в рождественскую сказку, ведь в игре также есть бонусная глава! С ней вам точно не удастся заскучать, ведь в ней вам предстоит снять чару утомления с мастера игрушек!

Теплый плед, чашка горячего какао и любимая игра — что может быть лучше? Именно эта игра настроит вас на правильный рождественский лад, даже если за окном у вас идет дождь. Музыка, концепт-арты и красочные обои создадут нужную атмосферу. Отправьтесь на поиск предметов сейчас, чтобы собрать как можно больше коллекционных предметов, а затем похвастайтесь перед друзьями, какой вы опытный игрок!

Вам не нужно больше бояться головоломок, ведь вместе со встроенным прохождением игра становится в разы проще, но от этого не менее увлекательная. Головоломки уже ждут, когда вы сможете их разгадать, поэтому отправляйтесь скорее в это невиданное путешествие к девочке по имени Фрэнсис.

Не бойтесь и присоединяйтесь к нашему клубу коллекционеров и искателей всех скрытых предметов прямо сейчас! Вы никогда не останетесь разочарованными!

Данная игра доступна по всему миру на платформах: Android, iOS, Kindle Fire, Mac и Windows. Играйте в игру и ловите праздничное настроение вместе с нами!

You may also like

Leave a Comment