🥓 Грамотное продвижение в Ютуб

by itisgood

Для развития youtube канала необходимо постоянно привлекать пользователей, так как сервис учитывает несколько параметров: просмотры, комментарии, лайки и дизлайки. Увеличиваются эти показатели как бесплатно, так и с помощью платных сервисов.

Бесплатная раскрутка

Самостоятельная раскрутка видео на ютубе подразумевает выполнение следующих действий:

Просьбы подписаться, поставить лайк и рассказать о видео своим друзьям. Также блогеры привлекают пользователей к обсуждению в комментариях. Так как дизлайки тоже влияют на отношение сервиса к каналам, их владельцы призывают не только ставить лайки, но и дизлайки, если зрителю не понравилось видео. Это нужно для увеличения активности.

Спам. Этот способ малоэффективен, так как пользователи в интернете привыкли к тому, что их постоянно просят подписаться, просмотреть видео или оценить его, а также приглашают на множество новых сервисов.

Раскрутка групп в социальных сетях. Этот способ подразумевает создание и развитие группы, нацеленной на привлечение новых пользователей. Вовлекая людей в обсуждение своими постами, блогеры значительно увеличивают количество просмотров и комментариев под видео.

Но бесплатные способы не всегда эффективны, так как требуют от нескольких месяцев до нескольких лет. Именно поэтому владельцы каналов часто используют платные сервисы.

Платная раскрутка

Чтобы купить раскрутку ютуб, нужно зарегистрироваться на платном сервисе и оплатить указанные услуги. Владельцам каналов предоставляется несколько вариантов:

оплата подписки;

привлечение определенного количества пользователей на канал;

взаимная подписка на другие каналы.

Выбрав последний вариант владелец канала может заметить значительное увеличение количества подписчиков и просмотров под своими видео. Чтобы накрутка ютуб была эффективной и не вела к блокировке канала, платные сервисы

Преимущество накрутки с помощью таких сервисов заключается в том, что все действия совершаются живыми людьми и сервис не блокирует канал за накрутку просмотров и комментариев. Для накрутки создаются задания, которые пользователи выполняют за определенную плату. Таким образом прирост подписчиков и просмотров происходит естественно и не выглядит как накрутка ютуб. Платные сервисы представляют собой хороший способ раскрутить канал как для начинающих, так и для опытных блогеров.

You may also like

Leave a Comment