Что такое интерьерная печать и кому нужна

by itisgood

Интерьерная печать является разновидностью широкоформатной печати, которая используется во внутренних помещениях и мало зависит от негативных условий внешней среды. Благодаря ей стильный постер, баннер или плакат, становятся настоящим украшением и ни чем не отличаются от настоящей картины. Заказчик получает стильный современный интерьер и одновременно рекламу своего товара или услуги.

Получить современную и привлекательную рекламу со 100% продвижением продукта можно, если заказать интерьерную печать в Новосибирске у проверенной компании.

Что такое интерьерная печать

Такой тип печати отличается от всех других высокой точностью изображения – фотографической. Благодаря высокому разрешению хорошо воспринимается, как вблизи, так и на удалении.

При производстве продукта основное внимание уделяют такому условию – произвести эффект на потенциального потребителя. То есть она должна поддерживать имидж и рейтинг компании.

Огромным преимуществом считается высокая экологичность и отсутствие различных испарений при нахождении “рекламы” в помещении.

Более подробно узнать о интерьерной печати и преимуществах ее использования вы можете на http://artonsib.ru/product/interernaya-pechat/.

Виды интерьерной печати

Современные типографии и полиграфии предлагают интерьерную печать на разных материалах различного размера. Выбор всегда остается за заказчиком. Материалом может быть:

  • Холст – льняное или хлопковое полотно. Печать производится чернилами на водной основе. Они проникают глубоко в ткань и создают эффект дорогой картины;
  • Бумага – применение ультрафиолетовых принтеров для получения цвета, который не боится воздействия солнечных лучей;
  • Пластик – изображение создается методом накатки, а благодаря пластичности пластик позволяет создавать объемные буквы;
  • Транслюцентная пленка – наносится на баннерную ткань. Благодаря своей гибкости позволяет создавать не только объем, но и на выбор заказчика: матовость и глянец.
  • Ткань – печать создается методом термопереноса или шелкотрафарета.

Перед заказом такого типа рекламы своего предприятия или товара, посоветуйтесь с профессионалом и он порекомендует какой вида печать вам подходит.

С 2009 года компания “Оплот” занимается изготовлением и размещением наружной рекламы разных форматов и размеров, широкоформатной и интерьерной печатью, фрезеровкой и гравировкой на заказ в Новосибирске. Компания имеет большой опыт работы с региональными компаниями. На сайте можно ознакомиться с примерами работ, отзывами, узнать цены, а также оставить онлайн-заявку.

You may also like

Leave a Comment