Во что поиграть в январе

by itisgood

Ищете во что поиграть в январе 2022 года? Устали лепить снежки на улице или заворачивать рождественские подарки для своих близких? В данной статье Вы найдете игры на любой вкус! Ах, белая зима началась внезапно! В такой мороз совсем не хочется выходить из дома и на этот случай разработчики мобильных игр выпустили много интересных релизов! В век высоких технологий игры стали доступнее, чем когда-либо. Мобильные игры стали чрезвычайно инклюзивными поскольку трудно сейчас найти человека, у которого нет доступа к смартфону или планшету. Любой может расслабиться и поднять себе настроение, ведь так приятно осознавать, что ты разобрался с трудным уровнем и прошел игру. Предлагаем Вам ознакомиться со списком игр в которые Вы можете поиграть в декабре!

The Christmas Spirit 4. Journey Before Christmas

2022 год уже приготовил подарок всем любителям искалок! Продолжение серии игр «The Christmas Spirit» от Dominigames! О чем мечтают игрушки на фабрике Санты? Конечно о том, чтобы порадовать какого-нибудь замечательного ребенка на Рождество! Вам предстоит сыграть за очаровательную куклу, которую в подарок на Рождество мечтает получить маленькая девочка Френсис. Только на пути к девочке у Вас встают непредвиденные обстоятельства. Вы выпали из мешка с подарками, который Санта вез, чтобы обрадовать детей по всему миру! Теперь Вам предстоит отправиться в путешествие к дому Френсис. Только злой эльф Терренс хочет Вам помешать! Он идет по вашему следу, но Вам на помощь придут сломанные игрушки! Сможете ли вы сохранить рождественский дух в сердце ребенка? Узнайте это в игре со скрытыми объектами, где Вам нужно искать спрятанные предметы и решать замысловатые головоломки в красочных локациях, которые для вас подготовили разработчики компании Dominigames!

Labyrinths of the World: Eternal Winter

Почувствуйте себя героем играя в данную игру со скрытыми объектами! Мир Морозного ветра подал сигнал, который, по стечению обстоятельств, зафиксировала героиня данной игры по имени Давона во время исследования аномалий с Северного Света. Жители Морозного Ветра нуждаются в помощи настоящих искателей так как их жизни находятся под угрозой! Находите скрытые объекты и спасите обитателей от атак драконов! Разработчики радуют не только захватывающим сюжетом, но и эксклюзивными красочными обоями и волшебной музыкой! 

Дух Рождества: Золотой Билет

После просмотра мультфильма “Полярный экспресс” так хочется отправиться в приключение на Северный полюс в гости к Санте! В данной игре Вам представится такой шанс! Маленький мальчик по имени Кристофер на Рождество желает только одного – посетить страну Санты! Верится с трудом, но добрый дедушка прислал ему приглашение и золотой билет на Полярный экспресс! Счастливый Кристофер хочет возродить веру в волшебство у своих родителей и отправляется в путешествие, чтобы порадовать их подарками, которые поднимут им настроение! Но группа задир хочет ему помешать и украсть все подарки! Ищите скрытые объекты, исследуйте Северный полюс и не дайте хулиганам испортить Рождество!

Роман Тьмы: Вампирские Истоки

Если Вам чужда новогодняя суета и вы находитесь в поиске чего-то устрашающего и загадочного, то это игра точно для Вас! Еще до Вашего рождения Древний кровожадный вампир создал полукровку! Ваш отец изгнал чудовище, но оно вернулось, чтобы отомстить! Но история приобретает неожиданный поворот ведь этой полукровкой являетесь Вы! Получится ли у Вас сохранить человечность и изгнать монстра как когда-то сделал Ваш отец? Вы можете проходить сюжетные линии игры в любом удобном для Вас месте и в любое удобное время прямо на своем смартфоне! Ищите предметы, которые разработчики хитро спрятали на мистических локациях игры, чтобы найти выход из ситуации и завершить головоломку, и не думайте, что это очень легко, потому что порой это совсем не так! Интересный сюжет и таинственные фоны в которых спрятаны предметы!

Зимние Слова

Не только маленькой елочке холодно зимой! Если Вы устали тепло одеваться, чтобы пройтись по заснеженным улицам города и хотите провести досуг в тепле, то разработчики компании Second Gear Games предлагают игрокам найти слова на зимние темы! Чтобы найти все слова из списка, Вам нужно использовать фотографию для подсказки! Находите слова и открывайте новые уровни! Можете пригласить близких погреться дома с чашечкой чая отгадывая слова из списка!

Athletics 2: Снег Спорт

Мы поедем, мы помчимся… Являетесь фанатом зимних видов спорта, но не хотите покидать теплый дом в зимние морозы? Разработчики компании Tangram3D позаботились о своих пользователях! Попробуйте свои силы в бобслее, лыжных гонках или в любых других 34 видах спорта, которые представлены в данной игре! Для победы в соревнованиях Вам понадобится разработать стратегию и безупречно рассчитать время. Только ловкость рук и никакого мошенничества! В этой игре приветствуется спортивное поведение! Эта игра поможет повысить скорость, не теряя послушания и точности пальцев! Доступно разделение экрана для соревнований с Вашими друзьями. Проведите время весело и с пользой! 

You may also like

1 comment

дима сергеев 29.01.2022 - 22:11

Много игр, но недавно я достал денди и играл в супермарио, вот это была настольгия

Reply

Leave a Comment