🚣♀️ Создание софта для американского рынка

by itisgood

Создание софта, ориентированного на американский рынок, имеет ряд специфических особенностей и нюансов. Создание софта в Украине, выполняемое профессиональными командами разработчиков, позволяет получить действительно качественные продукты и системы, полностью отвечающие запросам пользователей. Можно заказать абсолютно любые виды и типы программ:

  • бизнес-проекты любого уровня сложности, включая корпоративные проекты с многоуровневой архитектурой;
  • игры любых направлений, рассчитанные на десктопы, мобильные платформы, индивидуальные и серверные версии;
  • программы для социальных сервисов;
  • образовательные проекты, предназначенные для колледжей и университетов, а также работающие самостоятельно.

Основные моменты по разработке софта

Заказывая создание софта на рынок США – custom software development, необходимо тщательно подходить к выбору разработчика. Украинские компании имеют целый ряд конкурентных преимуществ:

  • общение с заказчиком и составление технической документации на грамотном английском языке;
  • программы пишутся на любых существующих платформах и языках программирования;
  • сроки выполнения проектов минимальны, а их стоимость существенно ниже, чем у американских и западноевропейских компаний.

Основные этапы заказа разработки

Создание софта в Украине осуществляется по общепринятым мировым стандартам. Первоначально проводится несколько раундов консультаций с личной встречей в офисе либо посредством Скайпа. Обсуждаются все детали и нюансы будущего проекта, его потенциал и коммерческая привлекательность, платформа, язык программирования и иные аспекты. Далее, после согласования всех ключевых моментов, составляется договор, определяются точные сроки выполнения проекта и его стоимость. Исполнитель, совместно с заказчиком, составляет подробное техническое задание, в котором освещены все этапы, и требования. Далее выполняется непосредственное создание софта:

  • написание стандартизированного программного кода;
  • создание интерфейса с хорошими показателями юзабилити;
  • тестирование программы.

Большое внимание уделяется вопросам безопасности программы – pnnsoft.com/mobile-development, защите от взлома, сохранению персональных данных пользователей. Софт должен быть отказоустойчивым, с обязательным резервным копированием данных и возможностью быстрого восстановления. Производителем обеспечивается всесторонняя поддержка пользователей, оперативное устранение всех найденных проблем и ошибок, выпуск обновлений и т.д.

 

You may also like

Leave a Comment