☠ Советы по выбору видеодомофона

by itisgood

Вступление

Спрос на системы видеодомофонов вырос за последние годы благодаря повышенному удобству и безопасности, которые они предлагают.

С непрерывным развитием умных зданий и умных домов, видеодомофоны все больше оцифровываются для интеграции с другими системами.

Однако пользователи не до конца понимают, что предлагает цифровая домофонная система или как выбрать продукт, функции которого соответствуют их потребностям, многие пользователи даже не знают, каковы их потребности.

ITISGOOD рекомендует следующие шесть ключевых моментов при покупке видеодомофона.

Он цифровой?

Видеодомофон является одним из ключевых компонентов концепции «умного дома».

Видеодомофон должен быть цифровым для интеграции с другими системами в умном доме; расширенные функции могут даже потребовать подключения к Интернету.

Цифровая видеодомофонная система должна иметь следующие атрибуты: сжатие видео, обработка звука и передача по сети.

Видео и аудио должны быть сжаты, чтобы минимизировать использование полосы пропускания и задержку; они также должны основываться на отраслевых стандартах для обеспечения совместимости.

Один четкий индикатор, позволяющий определить, является ли видеодомофон цифровым, – это разъем RJ45: если он имеется, вполне вероятно, что видеодомофон является цифровым, поскольку аналогам не нужно передавать данные через Ethernet. Еще один показатель – есть ли у него интерфейс сетевых настроек.

Он визуально привлекательный?

Поскольку видеодомофоны являются неотъемлемой частью повседневной жизни пользователя, они должны быть визуально привлекательными. Помимо приятного внешнего вида, видеодомофон также должен иметь эргономичный дизайн и удобный интерфейс.

Насколько он долговечен?

Покупатели должны быть уверены, что видеодомофон изготовлен из ударопрочных материалов.

Основная функция видеодомофонов – безопасность, поэтому она должна быть достаточно прочной, чтобы выдержать определенный уровень вандализма.

Было бы неплохо проверить свои IP-рейтинги и посмотреть, сможет ли он справиться с погодой в предполагаемом регионе.

У производителя хорошая репутация?

Хотя репутация бренда не обязательно отражает качество или надежность продукта, вполне вероятно, что бренд с определенными полномочиями будет производить надежные продукты.

Большинство видеодомофонов производятся в Китае, Италии и Японии; В дополнение к технологиям и качеству, покупатели, которые ищут подходящие видеодомофоны, должны учитывать репутацию бренда, чтобы избежать неприятностей.

Хорошо ли он интегрируется с другими системами?

Помимо базовых функций, таких как видеозвонки и отпирание дверей, видеодомофон обладает потенциалом для интеграции видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа и других систем в умном доме.

Покупатели должны проверить его совместимость с другими системами, а также какие стандарты он поддерживает.

Вы проверяли его?

Прежде всего, основные функции видеодомофона – видеосвязь и внутренняя связь – должны работать хорошо.

Прежде чем купить видеодомофон вы должны проверить систему на четкость видео и аудио и оценить отношение сигнал / шум, искажения и другие факторы, влияющие на качество видео и аудио.

 

You may also like

Leave a Comment