🌜 Лучшие 12 альтернатив Dropbox

by itisgood

Облачное хранилище Dropbox является одним из лучших и почти всеми любимым облачным хранилищем для хранения, обмена и управления файлами и мультимедиа.

Это лучшее бесплатное облачное хранилище, если принять во внимание, что оно очень простое в использовании, быстрое, оно выигрывает у большинства конкурентов.

Он автоматически синхронизирует файлы и мультимедиа на всех устройствах и позволяет получить к ним доступ в любое время из любого места через браузер или доступные приложения.

Будучи чрезмерно защищенным, вы можете хранить любые виды файлов, документов и носителей в облачном хранилище, не боясь их потерять.

Если вы используете бесплатную учетную запись Dropbox, вы получите всего 2 ГБ свободного места, и мы можем ожидать, что этого может оказаться недостаточно для удовлетворения ваших потребностей в хранении.

Вот почему вы ищете некоторые из лучших бесплатных альтернатив Dropbox здесь, верно?

Вот лучшие 12 бесплатных альтернатив Dropbox, которые вы можете попробовать, они надежны, безопасны и предлагают большой объем хранилища с неограниченным сроком хранения. Кроме того, к ним можно получить доступ с любого устройства, включая Android, Windows, MacOS и iOS.

Google Диск – Google Диск может быть безопасным местом для всех ваших файлов и мультимедиа и доступен с любого смартфона, планшета или компьютера.

Типы файлов, такие как видео, фотографии и документы, надежно сохраняются и сохраняют высокую степень защиты.

Кроме того, вы можете приглашать других пользователей просматривать, редактировать или оставлять отзывы и комментарии к любым вашим файлам или папкам.

OneDrive – Microsoft OneDrive помогает нам легко хранить, создавать резервные копии и обмениваться видео, фотографиями и документами в любом месте на любом устройстве. Он поставляется с большим количеством бесплатного онлайн-хранилища.

pCloud – с pCloud все ваши файлы и мультимедиа всегда будут с вами, на любом устройстве – компьютере, ноутбуке и смартфоне.

Вы можете хранить файлы и другие важные документы, мультимедиа и т. д.

С нескольких устройств в одном красивом и надежном облачном хранилище.

Делитесь всем, что вам нравится, всего несколькими простыми нажатиями, это очень надежно, поэтому не бойтесь потерять память или важный рабочий файл. Вы можете получить БЕСПЛАТНУЮ учетную запись pCloud здесь

MediaFire – MediaFire – сервис облачного хранения, который также запустил приложение для Android.

MediaFire предоставляет огромные 50 ГБ свободного места для хранения, достаточного для резервного копирования важных файлов в Интернете, чтобы на вашем устройстве было достаточно свободного места.

MEGA – Mega (MEGA) – это безопасное облачное хранилище и файловый хостинг с 50 ГБ свободного пространства для хранения, предлагаемые компанией Mega Limited из Окленда.

Mega в основном известна своей функцией высокой безопасности, где все файлы и данные полностью зашифрованы локально перед окончательной загрузкой.

Sync.com – Sync.com предлагает облачное хранилище с простотой использования, скоростью и безопасностью по очень разумной цене.

Он также поставляется с бесплатным планом, чтобы вы могли проверить его в действии.

Синхронизация обеспечивает зашифрованное облачное хранилище, которое сохраняет ваши файлы в безопасности.

SpiderOak – SpiderOak – это находящееся в США программное обеспечение для обеспечения безопасности и совместной работы, онлайновое резервное копирование и служба размещения файлов для защиты ваших данных, которая также позволяет пользователям просматривать, синхронизировать и обмениваться файлами и данными с помощью облачного сервера, предлагаемого компанией того же предприятия. название. Он немного дороже по сравнению с другими облачными сервисами хранения.

Slack – основанная Стюартом Баттерфилдом, Slack – американская компания, предоставляющая инструменты и сервисы для совместной работы в облаке.

ownCloud – ownCloud – это программа для синхронизации и обмена файлами с открытым исходным кодом. Это программный продукт, и он не предлагает возможности хранения вне помещения. Объем памяти owncloud должен быть предоставлен на устройствах пользователя.

Team Drive – Team Drive – это общее пространство, которое позволяет командам просматривать, хранить, искать и получать доступ к важным файлам и мультимедиа в любом месте с любого устройства. Team Drive как правило принадлежит целой команде, а не отдельному человеку.

CloudMe – CloudMe, управляемый CloudMe AB, представляет собой службу хранения файлов, которая предлагает облачное хранилище, службы синхронизации файлов и программные решения для клиентов. CloudMe также настроил синюю папку, которая появляется на всех устройствах с одинаковым содержимым, чтобы их можно было автоматически синхронизировать.

Amazon Drive – Amazon Drive имеет службу хранения, но не имеет функций синхронизации. Управляемый Amazon, он предлагает 5 ГБ бесплатного хранилища. Кроме этого, вы можете отказаться от большего количества места для хранения по очень разумной цене.

 

You may also like

Leave a Comment