🇲🇳 Как вы все еще можете получить Windows 10 бесплатно

by itisgood

Помните, как несколько лет назад Microsoft усердно старалисьзаставить людей переключиться с Windows 7/8 на Windows 10, когда они предлагала бесплатные обновления в течение ограниченного времени?

Хотя этого точного предложения уже нет, есть еще несколько забавных обходных путей, чтобы бесплатно получить Windows 10, если вы в настоящее время используете более старую версию.

Тут мы покажем вам, как получить Windows 10 бесплатно.

Перейдите на страницу загрузки Windows 10, выберите версию апдейта и разрядность и следуйте инструкциям.

Убедитесь, что у вас есть загрузочный носитель, такой как флэш-накопитель USB или DVD, для записи образа Windows 10.

Когда все будет готово, перезагрузите компьютер, чтобы перейти к установщику Windows 10, затем следуйте инструкциям, пока вас не попросят ввести ключ активации Windows 10.

Теперь то, что вы делаете с этого момента, зависит от ваших обстоятельств.

У вас все еще есть ключ продукта Windows 7 или 8?

Если у вас все еще есть старый диск Windows 7 или Windows 8 / 8.1 (или если ключ хранится в безопасном месте), вы сможете активировать Windows 10 с помощью этого старого ключа продукта.

Если вы не можете найти свой ключ, вы можете использовать бесплатный инструмент, такой как KeyFinder, чтобы найти его в вашей ОС.

Получив ключ, просто введите его в поле активации в Windows 10, и вы можете перейти к следующему шагу.

Теперь этот процесс не гарантирован на 100%, но в худшем случае вам придется позвонить в Microsoft и пройти через процесс активации.

Даже если ваш ключ технически не подходит, Microsoft стремится привлечь как можно больше людей в Windows 10 и почти наверняка активирует для вас Windows 10.

Версия Windows 10, которую вы ставите, будет соответствовать версии Windows 7/8, которую вы имели прежде, так что это будет версия Home или Pro соответственно.

Вам НЕ нужно активировать Windows 10

Это звучит нелогично, но вам не нужно активировать Windows 10, чтобы использовать ее.

Если вы просто скажете, что «у вас нет ключа продукта» в приглашении «Активировать Windows», вы все равно можете использовать Windows 10 в неактивированной форме.

Что это значит?

Вы по-прежнему будете получать обновления и сможете свободно использовать ОС, но вы не сможете изменить фон рабочего стола, и вам придется жить со значком в углу рабочего стола, напоминающим вам о активации Windows.

Или вы можете купить дешевый ключ Windows 10

Если у вас нет ключа продукта Windows 7 или 8, и в настоящее время вы пользуетесь неактивированной версией Windows 10, вы можете в любой момент обновить ее до полной версии.

Конечно, вы можете купить полноценную Windows 10 у Microsoft, но есть много мест, где вы можете получить ключи дешевле.

Я должен предварительно сказать, что вы не должны покупать ключи, которые, как вы видите, стоят на $ 5-10 на eBay, потому что они вполне могут быть незаконными.

Даже если они работают некоторое время, если эти ключи были приобретены нелегально, Microsoft может в конечном итоге деактивировать вашу версию Windows 10.

Таковы риски так называемых продавцов «серого рынка».

Но вы все равно можете купить легальные копии Windows 10 через сторонние сайты.

Одним из лучших для этого является Kinguin, где размещаются многие сторонние продавцы, которые покупают ключи оптом, а затем продают их дешевле.

В настоящее время вы можете найти Windows 10 там менее чем за 30 долларов, или вы можете быть дерзким и получить ключ для Windows 7 менее чем за 20 долларов, а затем использовать его для активации Windows 10!

Вы также можете купить дешевые ключи Windows 10 на Amazon, но всегда смотрите отзывы клиентов.

Отрицательные могут хорошо показать, откуда был получен этот ключ, и показать вам, является ли ключ законным или продуктом серого рынка.

Заключение

Это основные способы бесплатного обновления до Windows 10.

Со времени, когда Microsoft явно предлагала бесплатное обновление, ничего особенного не изменилось, за исключением того, что теперь вам нужно просто выполнить работу самостоятельно, вместо того чтобы просто получить уведомление «Обновление» в углу рабочего стола.

 

 

 

 

You may also like

Leave a Comment